• 24 июня 2017, суббота
  • Москва, Ходынский бульвар, 4

24 июня Nikon и Медиа Маркт в честь выхода новой камеры Nikon D7500 приглашают Вас на мероприятие «Я ловлю мгновения»

Регистрация на событие закрыта

Уважаемый участник!

К сожалению, на данное мероприятие все билеты уже забронированы. Вы можете оставить заявку на предстоящие мероприятия и Ваши пожелания здесь: nikonschool@nikon.ru

Благодарим за проявленный интерес к нашим мероприятиям!

С уважением, команда Nikon School

Другие события организатора

2498 дней назад
24 июня 2017 c 16:00 до 20:00
Москва
Ходынский бульвар, 4

Мы приглашаем вас посетить мероприятие, посвященное выходу новой камеры Nikon D7500. Вас ждут советы от известного свадебного фотографа Рустама Хаджибаева, обзор камер от специалиста Филиппа Давидюка, возможность протестировать технику Nikon на практике, с участием профессиональных моделей в импровизированной фотостудии, сделать бесплатную чистку матрицы и легкую диагностику.

Программа и спикеры:

Филипп Давидюк - практикующий фотограф, технический специалист компании Nikon. Филипп представит новинку D7500, расскажет о ее особенностях и продемонстрирует ее возможности. А так же познакомит вас с новой линейкой объективов Nikkor и ответит на все вопросы участников.

Рустам Хаджибаев – известный свадебный фотограф, амбассадор компании Nikon. Раскроет камеру D7500 в свете свадебной фотографии, поделится реальным опытом ее использования и покажет примеры снимков сделанных на новинку.

Он расскажет, что же главное в свадебной фотографии, что понадобится свадебному фотографу и какие объективы подходят для разных задач. А также с удовольствием поделится с вами своими знаниями в области свадебной фотосъемки.

Что еще?

На время мероприятия у вас будет возможность бесплатно протестировать камеры Nikon. А также вы можете отдать свою технику Nikon на бесплатную чистку матрицы и легкую диагностику специалистам сервисного центра Nikon.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше