• 27 мая 2017, суббота
  • Калининград, Московский пр-т, 171а

27 мая бесплатный семинар в Калининграде. «Видеосъемка на камеры Nikon. Съёмка Time Lapse».

Регистрация на событие закрыта

Уважаемый участник!

К сожалению, на данное мероприятие все билеты уже забронированы. Вы можете оставить заявку на предстоящие мероприятия и Ваши пожелания здесь: nikonschool@nikon.ru

Благодарим за проявленный интерес к нашим мероприятиям!

С уважением, команда Nikon School

Другие события организатора

2524 дня назад
27 мая 2017 c 15:00 до 18:00
Калининград
Московский пр-т, 171а

Уважаемые любители фотографии! Nikon School, совместно с компанией ООО «Сохо» (www.coxo.ru) , приглашает всех любителей фотографии на БЕСПЛАТНЫЙ семинар в г. Калининграде. Тема семинара: «Видеосъемка на камеры Nikon. Съёмка Time Lapse».

Уважаемые любители фотографии! Nikon School, совместно с  компанией ООО «Сохо»  (www.coxo.ru) , приглашает всех любителей фотографии на БЕСПЛАТНЫЙ семинар в г. Калининграде.

Тема семинара: «Видеосъемка на камеры Nikon. Съёмка Time Lapse».

Фотоаппараты с функцией съемки видео уже давно не новость. Компания Никон была первой компанией, которая создала зеркальный фотоаппарат для съемки видео. Они были оценены по достоинству не только любителями, но и профессионалами. Зеркальными фотоаппаратами теперь часто пользуются при создании независимых кинолент – и не только потому, что фотоаппараты, подходящие для качественной съемки видео, дешевле аналогичных видеокамер.

Программа семинара Семинар состоит из двух частей: теоретической и практической.

На теоретической части речь пойдёт о видеосъемке, как отдельном жанре в фотографии; что нужно учитывать при съемке видео на фотокамеру; какие объективы лучше подходят для видео и почему; какие сюжеты можно запечатлеть с помощью интервальной съёмки; какая техника лучше всего подходит для съёмки Timelapse-видео и как не допустить ошибок, которые могут усложнить финальный этап обработки и многое другое.

 

На практической части мы сделаем небольшую интервальную съёмку и попробуем преобразовать её в финальный видеоролик с помощью различных методов. Если Вы планируете посетить семинар без фотокамеры, то вам пригодится флешка для того, чтобы потренироваться с отснятым на семинаре материалом самостоятельно.

Вы откроете для себя новый жанр в фотографии и научитесь создавать удивительные видеоролики, которые позволят взглянуть на мир под новым ракурсом.

Семинар предназначен для тех, кто хочет открыть для себя новые возможности использования фотоаппарата Nikon и познакомиться с интересным жанром в фотографии, а также расставить все точки над «и» в съёмке видео на зеркальные камеры Nikon.

Что можно взять с собой?

·         Конечно же фотоаппарат! Камеры Nikon имеют функцию интервальной съёмки начиная с 5ххх серии. Для младших моделей потребуется интервалометр.

·         Штатив. Может пригодиться вам на практической части.

·         Ноутбук с установленным Photoshop. В финальной части мы научимся сшивать серию фотографий в видеоролик.

Ведущий: профессиональный фотограф и опытный преподаватель фотографии Олег Мантуляк.

Семинар состоится:  27 мая

Адрес: в г. Калининград, Московский пр-т, 171а, Сити-Центр, фотостудия «Гелиос».

Начало: в 15:00.

Продолжительность: примерно 3 часа.

Спешите, количество мест ограничено!

Ждем Вас на нашем семинаре.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше