• 19 мая 2017, пятница
  • Пермь, ул. Максима Горького, 25

19 мая бесплатный семинар в Перми. Портретная фотография. Особенности жанра.

Регистрация на событие закрыта

Уважаемый участник!

К сожалению, на данное мероприятие все билеты уже забронированы. Вы можете оставить заявку на предстоящие мероприятия и Ваши пожелания здесь: nikonschool@nikon.ru

Благодарим за проявленный интерес к нашим мероприятиям!

С уважением, команда Nikon School

Другие события организатора

2506 дней назад
19 мая 2017 c 19:00 до 22:00
Пермь
ул. Максима Горького, 25

Уважаемые любители фотографии! Nikon School, совместно с фотомагазином "SHX" (http://www.shx.ru/),официальным Профессиональным дилером Nikon приглашает всех любителей фотографии на БЕСПЛАТНЫЙ семинар в г. Перми. 19.05.2017 в 19.00 состоится БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР по теме: «Портретная фотография. Особенности жанра».

Уважаемые любители фотографии! Nikon School, совместно с фотомагазином "SHX" (http://www.shx.ru/) ,официальным Профессиональным дилером Nikon приглашает всех любителей фотографии на БЕСПЛАТНЫЙ семинар в г. Перми.


19.05.2017  в 19.00 состоится БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР по теме: «Портретная фотографияОсобенности жанра».

Портретная съемка – одна из любимых видов фотографии многих людей. Её любят и коммерческие фотографы и любители, но большинство людей только догадываются, как создаются красивые портреты известных фотографов, какую технику для этого надо использовать и как работать с моделью.

Мы постараемся ответить на эти и другие вопросы в рамках БЕСПЛАТНОГО семинара от Nikon School.

Семинар будет состоять из двух частей: теоретической и практической.

На теоретической части мы поговорим о:

 - Портретная фотография, как жанр в фотографии

- Как работать с естественным светом, видеть его

- Как создать выразительный портрет

- Создание различных световых схем

- Какая техника понадобится и многое другое.

Все знания, полученные в первой части можно будет применить на практике – поработать с моделью и опробовать различные художественные инструменты, чтобы получить «тот самый» результат. Кроме того, у вас будет возможность протестировать различные объективы и камеры из модельного ряда Nikon.

Так же все участники семинара смогут получить уникальную возможность задать вопросы опытному преподавателю и практику, получить консультацию на тему выбора фотокамер Nikon, объективов и аксессуаров Nikon.

Семинар рассчитан как на начинающих пользователей, кто только купил камеру или сомневается в ее выборе, так и на любителей фотографии, которым интересно развиваться дальше.

Мероприятие состоится: 19 мая 2017 года в 19.00.

Продолжительность семинара: около 3-х часов

Место проведения: г. Пермь, ул.Сибирская, д.46 («SHX» www.shx.ru).

Советуем взять с собой карты памяти, чтобы можно было унести свои шедевры.

Ждем вас на нашем семинаре.

Спешите, количество мест ограниченно.

Обратите пожалуйста внимание, что 19 мая это Пятница и традиционно в этот день в городе будут пробки, добраться до места проведения будет сложнее, чем обычно. Планируйте свои маршруты заранее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше