• 6 мая 2017, суббота
  • Москва, 2-й Сыромятнический переулок дом 1

6 мая. Суббота. Бесплатный мастер класс в Москве: "Работа с импульсными источниками света"

Регистрация на событие закрыта

Уважаемый участник!

К сожалению, на данное мероприятие все билеты уже забронированы. Вы можете оставить заявку на предстоящие мероприятия и Ваши пожелания здесь: nikonschool@nikon.ru

Благодарим за проявленный интерес к нашим мероприятиям!

С уважением, команда Nikon School

Другие события организатора

2518 дней назад
6 мая 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
2-й Сыромятнический переулок дом 1

Уважаемые жители и гости Москвы! 6 мая мы приглашаем всех любителей Фотографии на бесплатный мастер класс, который пройдет в Nikon Plaza с 14 до 17 часов!

Уважаемые жители и гости Москвы! 6 мая  мы приглашаем всех любителей Фотографии на бесплатный мастер класс, который пройдет в Nikon Plaza с 14 до 17 часов!

Тема мастер класса 

Работа с импульсными источниками света.

Для кого: Занятие будет интересно тем, кто желает всегда иметь под рукой компактную переносную фотостудию с импульсными источниками света. В теоретической части мы рассмотрим минимально необходимый набор оборудования для создания мобильной студии. В практической части занятия — вместе выставим свет и сделаем несколько интересных кадров в жанре предметной съёмки.

Занятие ведет преподаватель Nikon School Константин Занчевский

Для того, чтобы попасть на лекцию, необходимо зарегистрироваться. Внимание, количество мест ограничено!

Мы ждем Вас по адресу – Москва, станция метро Чкаловская (или Курская), 2-й Сыромятнический переулок дом 1, первый этаж – Nikon Plaza. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше