• 26 марта 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Касимовская, д.5

26 марта Мастер класс в Санкт-Петербурге Студийная съемка. Секреты мастерства в стиле Фэшн с Алексеем Кривцовым

Регистрация на событие закрыта

Уважаемый участник!

К сожалению, на данное мероприятие все билеты уже забронированы. Вы можете оставить заявку на предстоящие мероприятия и Ваши пожелания здесь: nikonschool@nikon.ru

Благодарим за проявленный интерес к нашим мероприятиям!

С уважением, команда Nikon School

Другие события организатора

2582 дня назад
26 марта 2017 c 16:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Касимовская, д.5

Жители и гости Санкт-Петербурга! Компания Никон и официальный дилер профессиональной техники Nikon, компания Яркий Мир приглашают любителей фотографии и профессионалов на творческую встречу с профессиональным фешн фотографом, лауреатом многочисленных отечественных и международных конкурсов, Алексеем Кривцовым! В\

Компания Никон и официальный дилер профессиональной техники Nikon, компания Яркий Мир приглашают любителей фотографии и профессионалов на интереснейшее мероприятие в Санкт-Петербурге! Ведь на нем Вы сможете не просто узнать новое о фототехнике одного из лидеров мировой фото индустрии, но и получить профессиональные рекомендации по практическому применению высококлассной съемочной техники и оптики от мастера портрета и рекламной фотографии Алексея Кривцова, лауреата многих отечественных и мировых профессиональных конкурсов.

Опыт, знания, творческий подход, а также профессиональное оснащение позволяют мастеру выполнять самые разнообразные съемочные задачи, перед его объективом позируют звезды балета, лучшие фотомодели, артисты, селебрити. На нашей встрече у Вас будет редкая возможность задать вопросы по фототехнике и фотосъемке и получить интересующие Вас ответы из первых уст!

 Для кого? Мастер класс предназначен для широкого круга фотолюбителей, интересующихся художественной фотографией: от профессиональных фотографов до тех, кто только собирается заняться фотографией и ещё раздумывает над выбором камеры.

Что Вы узнаете на мастер классе? Мастер класс будет проходить в формате творческой встречи с известным петербургским фотохудожником Алексеем Кривцовым. Алексей рекламный и фэшн-фотограф, портретист, автор фотопроектов, преподаватель, художественный руководитель образовательного проекта "Фотоканикулы". На семинаре вы узнаете как происходит работа над творческими и коммерческими фэшн-съёмками, и как используя опыт, знания, творческий подход и современную съёмочную технику можно решать сложнейшие задачи при работе со звёздами балета, артистами и знаменитостями.

Об Алексее:

Петербургский фотохудожник. Член Союза художников России (IFA). Член Союза Фотохудожников России.

Обладатель звания "Мастер" в номинации "Искусство фотографии" фестиваля современного искусства "Мастер Класс" (Санкт- Петербург. Россия).

Дипломант международного конкурса профессиональных фотографов IPA 2007 International Photography Awards (Los Angeles, US).

Обладатель 9-ти дипломов и поощрительных премий.

Неоднократный лауреат профессионального фотоконкурса TRIERENBERG SUPER CIRCUIT (Austria).

Золотая медаль в номинации «NUDE». 2011 г. Золотая медаль в номинации «MUSIC AND DANCE». 2013 г. 

Серебряная медаль в номинации «Colour Slides & Digital Images General». 2013 г.

Лауреат российского конкурса "Лучшие Фотографии России". 2014 и 2016 гг.  в номинации "СТИЛЬ".

Работы находятся в собрании Государственного Русского Музея (Санкт-Петербург), коллекции Арт-галереи Романовых (Красноярск), фотогалереи "Рахманинов Дворик" (Санкт-Петербург), коллекции Генерального Консульства Королевства Нидерланды (Санкт-Петербург), коллекции Госпиталя Св. Томаса (Лондон, Великобритания), собрании выставочного центра Союза фотохудожников Литвы, частных коллекциях России, Франции, США, Латвии, Испании, Великобритании, Бразилии, Польши, Австрии, Германии, Аргентины, Нидерландов.

Рекламный и фэшн-фотограф, портретист, автор фотопроектов, преподаватель, художественный руководитель образовательного проекта "Фотоканикулы" (Photovacation.ru).

На мастер классе Алексей Кривцов расскажет о своём творческом пути, поделится методами и практическими рекомендациями из своего собственного опыта. Вы узнаете о том, какую фототехнику и почему он использует. Вы на практике сможете увидеть работу профессионала, ведь во время Мастер-Класса будет проведена показательная съёмка, в которой примет участие одна из ведущих моделей Санкт-Петербурга.

Что в итоге? Вы получите уникальную возможность не только узнать секреты мастерства из первых уст, но и понаблюдать за работой одного из самых известных фотографов Петербурга.

Семинар состоится 26 марта в г. Санкт-Петербург ул. Касимовская, д.5.БЦ «Нево Табак», фотостудия Вегас

 Начало в 16:00, длительность 4 часа.

Записаться на семинар Вы можете, перейдя по ссылке ниже. Спешите, количество мест ограничено! Ждем Вас на нашем мероприятии!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше