• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, 2-й Сыромятнический переулок дом 1

29 апреля бесплатная лекция в Москве. Nikon Plaza. Портретная фотография. Съемка на зеркальную камеру Nikon.

Регистрация на событие закрыта

Уважаемый участник!

К сожалению, на данное мероприятие все билеты уже забронированы. Вы можете оставить заявку на предстоящие мероприятия и Ваши пожелания здесь: nikonschool@nikon.ru

Благодарим за проявленный интерес к нашим мероприятиям!

С уважением, команда Nikon School

Другие события организатора

2548 дней назад
29 апреля 2017 c 15:20 до 17:00
Москва
2-й Сыромятнический переулок дом 1

Уважаемые жители и гости Москвы! 29 апреля мы приглашаем всех любителей Фотографии на бесплатные лекции, которые будут проводиться в Nikon Plaza с 12 до 17 часов! На этих лекциях Вы не только узнаете множество полезной информации по технике Никон, а особенно – по новинкам нашего модельного ряда, но и сможете получить практические советы по фотосъемке! На данном семинаре Вы сможете узнать обо всем этом и на практике оценить возможности и преимущества вспышек Nikon Speedlight.

Уважаемые жители и гости Москвы! 29 апреля  мы приглашаем всех любителей Фотографии на бесплатные лекции, которые будут проводиться в Nikon Plaza с 12 до 17 часов!

На этих лекциях Вы не только узнаете множество полезной информации по технике Никон, а особенно – по новинкам нашего модельного ряда, но и сможете получить практические советы по фотосъемке!

Ведущий семинаров – опытный преподаватели и практикующий фотограф – Филипп Давидюк.

Для того, чтобы попасть на лекцию, необходимо зарегистрироваться. Внимание, количество мест ограничено!

15.20-17.00 Портретная фотография. Съемка на зеркальную камеру Nikon.

Портретная фотография – очень востребованный и популярный жанр. Каждый фотограф так или иначе сталкивался с этим направлением в фотографии. Из чего же складывается хороший снимок? Как работать со светом? Импульсный свет или постоянный? Какую технику использовать?

Мы постараемся ответить на эти и другие вопросы в рамках этой лекции. 

Мы ждем Вас по адресу – Москва, станция метро Чкаловская (или Курская), 2-й Сыромятнический переулок дом 1, первый этаж – Nikon Plaza. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше