• 4 марта 2017, суббота
  • Челябинск, ул.Клары Цеткин, д.11.

4 марта бесплатный семинар в Челябинске: «Вспышки Nikon Speedlight. Работа со светом»

Регистрация на событие закрыта

Уважаемый участник!

К сожалению, на данное мероприятие все билеты уже забронированы. Вы можете оставить заявку на предстоящие мероприятия и Ваши пожелания здесь: nikonschool@nikon.ru

Благодарим за проявленный интерес к нашим мероприятиям!

С уважением, команда Nikon School

Другие события организатора

2581 день назад
4 марта 2017 c 14:00 до 17:00
Челябинск
ул.Клары Цеткин, д.11.

Хотите научиться правильно пользоваться внешними вспышками? Хотите узнать, что такое и как применяется Креативная система освещения Никон? Вам важно не только послушать теорию, но и закрепить знания на практике? Тогда приходите на наш бесплатный семинар,

Уважаемые любители фотографии! Компания Nikon приглашает Вас 4 марта на БЕСПЛАТНЫЙ в  городе Челябинске.

Как известно, свет играет ключевую роль в фотографии, и возможность управлять этим светом – это возможность управлять изображением, а, в конечном итоге, показывать мир таким, каким видите его Вы! Компания Nikon помогает фотографу контролировать освещение с помощью вспышек Nikon Speedlight. В любом месте, при любом фактическом освещении.

Хотите научиться правильно пользоваться внешними вспышками? Хотите узнать, что такое и как применяется Креативная система освещения Никон? Вам важно не только послушать теорию, но и закрепить знания на практике? Тогда приходите на бесплатный семинар, который организуют фотошкола Nikon School и профессиональный магазин фототехники, входящий в программу Nikon Professional Dealer — Фотолюкс www.foto74.ru

Тема семинара: «Вспышки Nikon Speedlight. Работа со светом»

В ходе семинара участники семинара узнают что такое TTL, как работает синхронизация, какую вспышку выбрать для своей камеры, какие световые схемы существуют. Эти и многие другие вопросы будут освещены на мероприятии.

На практической части каждый участник уже на практике сможет отработать полученные теоретические навыки и опробовать новинки камер Nikon с использованием разных световых схем. Также в рамках семинара, у всех участников будет уникальная возможность поработать с профессиональной моделью, что дает дополнительное преимущество и ценность данного мероприятия.

Место проведения: г. Челябинск, ул.Клары Цеткин, д.11.

Фотостудия «Клары Цеткин 11».https://vk.com/lektorklaricetkin11  

Ведущий: профессиональный фотограф опытный преподаватель по фотографии Михаил Дулов. Михаил на практике использует возможности внешних вспышек и поделится с Вами своими секретами.

Семинар состоится: 4 марта 2017 г.

Начало в 14:00.

Спешите записаться на семинар!

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше