• 11 декабря 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Биржевой переулок 4

11 декабря приглашаем Вас на Бесплатный семинар в Санкт-Петербурге: Съемка Time Lapse видео на камеры Nikon

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2686 дней назад
11 декабря 2016 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Биржевой переулок 4

Уважаемые жители Санкт-Петербурга и гости города, мы рады пригласить Вас на бесплатный семинар от Nikon School.

Уважаемые любители фотографии и пользователи техники Nikon, мы рады пригласить Вас на семинар

Съёмка Time Lapse и видео на камеры Nikon.

Для кого? Семинар предназначен для тех, кто хочет открыть для себя новые возможности использования фотоаппарата Nikon и познакомиться с интересным жанром в фотографии, а также расставить все точки над i в съёмке видео на зеркальные камеры Nikon.

Что Вы узнаете на семинаре? Вы узнаете, как правильно снимать Time Lapse видео на камеры Nikon и научитесь обрабатывать отснятый материал для получения конечного результата.

Программа семинара Семинар состоит из двух частей: теоретической и практической.

На теоретической части речь пойдёт о том, какие сюжеты можно запечатлеть с помощью интервальной съёмки. Вы узнаете, как выбирать параметры для получения наилучшего результата в зависимости от скорости и продолжительности сцены. Мы обсудим, какая техника лучше всего подходит для съёмки Timelapse-видео и как не допустить ошибок, которые могут усложнить финальный этап обработки.

Также мы затронем некоторые аспекты видеосъёмки: разберёмся с основными настройками и параметрами и научимся снимать видео на зеркальные камеры Nikon.

На практической части мы сделаем небольшую интервальную съёмку и попробуем преобразовать её в финальный видеоролик с помощью различных методов. Если вы планируете посетить семинар без фотокамеры, то вам пригодится флешка для того, чтобы потренироваться с отснятым на семинаре материалом самостоятельно.

Что в итоге? Вы откроете для себя новый жанр в фотографии и научитесь создавать удивительные видеоролики, которые позволят взглянуть на мир под новым ракурсом.

Занятия проводит профессиональный фотограф Олег Мантуляк.

Семинар состоится 11 декабря в г. Санкт-Петербург, по адресу Биржевой пер., 4, Nikon School.

Начало в 15:00, длительность 3 часа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше